Die Abschlussabelle der Kreisliga D Rhein-Lahn Ost (Stand 22.05.2004)

 

Gesamt

Heim

Auswaerts

Pl.

Verein

Sp.

g

u

v

Tore

P.

g

u

v

Tore

P.

g

u

v

Tore

P.

1

SV Lohrheim

12

10

0

2

41:13

30

5

0

1

17:7

15

5

0

0

24:5

15

2

TuS Diez II

12

8

1

3

34:17

25

4

0

2

22:9

12

4

1

1

12:8

13

3

TuS Niederneisen II

12

7

3

2

29:17

24

3

2

1

10:7

11

4

1

1

19:10

13

4

SV Eppenrod II

12

7

0

5

39:22

21

3

0

3

25:13

9

4

0

2

14:9

12

5

SV Kaltenholzhausen

12

4

1

7

15:29

13

2

1

3

11:16

7

2

0

4

4:13

6

6

SV Gutenacker II

12

2

2

9

16:54

8

1

0

5

11:207

3

1

2

3

5:34

5

7

TuF Flacht II

12

0

1

11

4:26

1

0

1

5

3:7

1

0

0

6

1:19

0

 

 

 

Die Mannschaft des TuS Burgschwalbach 3 wurde zurückgezogen, alle Spiele wurden aus der Wertung genommen.

Die 2.Mannschaft des TuF Flacht wurde auch zurückgezogen, auf Grund der bereits gespielten Spiele bleibt TuF Flacht 2 in der Wertung der jeweilige Gegner hat spielfrei und erhält 3 Punkte und 0:0 Tore!

Spielplan unserer 2.Mannschaft:

 

Spielkenn.  Datum  Heim  Gast  Tore  Typ  Spielst�tte
 410068 002  07.09., SO  Tus Diez II  TuF Flacht II   5:0 *  Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 007  11.09., DO  Tus Diez II  SPIELFREI      
 410068 010  21.09., SO  Tus Diez II  SV Eppenrod II   2:1 *  Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 018  05.10., SO  Tus Diez II  Tus Niederneisen II   0:2 *  Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 024  11.10., SA  SV Lohrheim  Tus Diez II   3:0 *  Hp   Hartplatz Lohrheim
 410068 026  19.10., SO  Tus Diez II  SV Kaltenholzhausen   6:1 *  Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 014  26.10., SO  SV Gutenacker II  Tus Diez II   0:0 U f.Diez
 
 Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 030  21.03., SO  TuF Flacht II  Tus Diez II   0:0 U f.Diez  Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 035  28.03., SO  Tus Diez II  SPIELFREI      
 410068 038  18.04., SO  Tus Diez II  SV Gutenacker II   7:0  Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 042  25.04., SO  Tus Niederneisen II  Tus Diez II   3:3  Hp   Hartplatz Niederneisen
 410068 048  02.05., SO  Tus Diez II  SV Lohrheim   2:5  Hp   Hartplatz Oranien, Diez
 410068 050  09.05., SO  SV Kaltenholzhausen  Tus Diez II   0:3  Rp   Rasenplatz Kaltenholzhausen
 410068 054  21.05., FR  SV Eppenrod II  Tus Diez II   2:6  Rp   Rasenplatz Eppenrod

 

 

powered by Beepworld